Властолюбцы - мясники!

Лидер партии «Народное ЖКХ» Сергей Креков, об основах государственной системы монетизации властных полномочий в ЖКХ и их страшной цене

Если Вы рассчитывали, что в связи с отъездом заместителя министра строительства и ЖКЖ, Андрюши Чибиса, губернаторствовать в Мурманскую область, власть перестанет думать о том, как решить проблемы нашей безопасности использовании газа в быту за наш счет (об этом подробно в предыдущем материале «Осторожно! Людоеды во власти!!!»), то вы в принципе не понимаете, как проворачивает свои аферы Мафия ЖКХ встроенная в госаппарат России!

Запомните! На смену одного ушедшего, придет другой поиздержавшийся по пути властной вертикали! И весь его путь борьбы будет лишен смысла, если он не только не вернет потраченное, но и не преумножит свои вложения используя вновь приобретенные властные полномочия.

Знакомьтесь Сережа Пахомов депутат, единоросс, руководитель комитета Государственной Думы! Он спать не может. Если не озаботиться вашей безопасностью при использовании газа в быту и вот 13 апреля ТАСС сообщил:

«Комитет Госдумы по строительству и ЖКХ предлагает закрепить в законодательстве механизм "один дом - одна специализированная организация", которая будет нести ответственность за исправность газового оборудования в многоквартирных домах.

Пахомов отметил, что текущая статистика говорит о необходимости повышать степень ответственности за состоянием газового оборудования по всем направлениям, в том числе среди жителей многоквартирных домов, проводя в части информирования населения о безопасном использовании и содержании ВДГО и ВКГО "активную пропаганду".

За прошлый год в России произошло 983 происшествия с бытовым газом, в 112 случаях пострадали люди, - уточнил он. - Напомню, газовое оборудование в квартире является объектом повышенной опасности и собственник несет за его исправное функционирование персональную ответственность»

Напомню предыдущий страдалец на ниве монетизации властных полномочий Чибис, разработал проект постановления Правительства, который лишает жителей возможности выбирать обслуживающие организации при техническом обслуживании ВКГО (внутриквартирное газовое оборудование) из всех существующих на рынке. Вместо этого будет назначаться одна компания, с которой каждая квартира подпишет необходимый договор.

Сережа Пахомов посмотрел на эту проблему глобальнее и предложил выбирать одну компанию на весь дом для обслуживания ВКГО и ВДГО (внутридомовое газовое оборудование).

Заключать договор будет естественно УК за жителей своих домов! А как запрет собственникам выбирать подрядчика меняет фабулу безопасного использования газа в быту остается неизвестным??? Зато принцип монетизации властных полномочий в этой ситуации думаю для всех очевиден. И все это только ради повышения нашей с вами безопасности при использовании газа в быту!!!

Почему это не случайные события, а часть общей системы и закономерность, из которой я сделал выводы о наличии Мафии ЖКХ в структурах власти. Все дело в том, что и Чибис, и Пахомов – это случайные люди и не имеют никакого отношения к ЖКХ, от слова совсем. И тем не менее они там на верху. Однако не все так просто. все дело в их начальнике. Он у них один! Для Чибиса это министр Михаил Мень, а для Пахомова это губернатор Ивановской области, в то время Сережа был председателем областного парламента.

Поэтому их страсть к нашей безопасности при использовании газа в быту продиктована не только желанием монетизировать свои властные полномочия, но и необходимостью делиться! Прям, как в писании – это особенно цинично, если принять во внимание то, кем был отец Михаила Меня. (для справки Александр Владимирович Мень — протоиерей Русской православной церкви)

P.S. Следственным комитетом расследовалось дело по факту хищения в 2011 году должностными лицами правительства Ивановской области и бенефициарами группы компаний «Продо» в составе организованной группы 700 млн руб. из бюджета Ивановской области. В ходе предварительного расследования получены достаточные доказательства причастности к совершению этого преступления Меня Михаила Александровича, являвшегося в то время губернатором и одновременно председателем правительства Ивановской области, инкриминируется ч. 4 ст. 160 УК (присвоение или растрата, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере), - из официального заявления СК.

Наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор"

Подписывайтесь на наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор" и следите за работой партии Online.
Подписаться
Спасибо за обращение!

Скоро мы c Вами свяжемся.