Обращение Сергея Крекова к Председателям ТСЖ

Я, Сергей Креков, - председатель организационного комитета Партии «Народное ЖКХ», обращаюсь ко всем Председателям ТСЖ, жителям домов под управлением ТСЖ и гражданам, которые хотят создать ТСЖ в своём доме.

Каждый из нас однажды принял решение взять всё в свои руки, ничего не ждать и ни на кого не надеяться! Настало время нам объединиться ради одной общей цели – принятия «Закона о ТСЖ», который позволит ТСЖ стать эффективной формой управления домом в интересах жителей. Сегодня вы добиваетесь этого только благодаря вашему самоотверженному труду, несмотря на хаос и беспредел, сложившийся в системе ЖКХ.

Как Глава Совета «Ассоциации АКОН», я отвечаю за организацию и проведение II Общероссийского Съезда Председателей ТСЖ, на который уже зарегистрировалось несколько тысяч участников. На Съезде планируется утверждение текста будущего «Закона о ТСЖ». Мы встречаем колоссальное сопротивление при подготовке к проведению данного мероприятия. Сегодня Съезд находится под угрозой срыва, и мы вынуждены перенести дату его проведения на 24 марта 2022 года. Но и это не гарантирует его проведение.

Понимая значимость и необходимость скорейшего принятия данного закона и принимая во внимание сложившуюся ситуацию, я вижу единственную возможность добиться его принятия – сделать «Закон о ТСЖ» основой политической программы новой Партии. В связи с этим Оргкомитетом Партии «Народное ЖКХ» принято решение о смене названия на Партию «Народное ТСЖ». Решение о создании Партии будет принято на Учредительном съезде 19 октября 2021 года. Приоритетной задачей новой партии станет принятие «Закона о ТСЖ».

Вы смогли объединить жителей ради общей цели! Сегодня я прошу вас сделать это ещё раз в интересах жителей всей страны, которые хотят самостоятельно управлять своими домами! Давайте вместе создадим партию, которая будет стоять на страже интересов и прав граждан России!

Наша судьба в наших руках!

Заполняйте заявление на вступление в Партию «Народное ТСЖ» на сайте Партии!

Наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор"

Подписывайтесь на наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор" и следите за работой партии Online.
Подписаться
Спасибо за обращение!

Скоро мы c Вами свяжемся.