Обращение к жителям Российской Федерации

Революция в ЖКХ!

С 1 июля 2020 года нам вероломно повысили тарифы за оплату ЖКХ, несмотря на то, что сократили зарплату, кого-то из нас уволили, многие находятся на грани банкротства, других преследуют судебные приставы или коллекторы.

Нам не хватает денег даже на еду, и для нас непосильны платежи за ЖКХ! Мы накапливаем задолженности, не имея возможности оплатить их.

Выживание – это не наш выбор, а навязанное нам условие жизни! Власть не оставляет нам выбора: решать эти проблемы мы будем сами, объединившись вокруг одной идеи – слома прогнившей системы ЖКХ.

Я, Сергей Креков, 1 июля 2020 года объявляю о начале революции в ЖКХ!

Наши задачи в рамках революции:

1.      Добиться снижения тарифов за оплату ЖКХ

2.      Добиться списания долгов за ЖКХ

3.      Вернуть дома в управление жителей

Для реализации наших целей, я формирую Революционный Комитет из членов партии «СтопЖКХ» в количестве 500 человек. Символом революционного движения утверждаю красную ленту.

Присоединяйтесь к нам, если вы не можете больше оставаться в стороне! Заполните форму на сайте Народные Лица Российской Политики (https://nlrp.ru/) и мы будем бороться за наши права вместе!

Следите за деятельностью Революционного Комитета на YouTube-канале Революция в ЖКХ (https://www.youtube.com/channel/UCa4Gbv1y3P1VgtaX_yido-Q).

Наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор"

Подписывайтесь на наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор" и следите за работой партии Online.
Подписаться
Спасибо за обращение!

Скоро мы c Вами свяжемся.