Минстрой прости Крекова!

В связи с поступившими угрозами от представителей Минстроя Росии, Лидер партии «Народное ЖКХ» Сергей Креков, обратился к Министру строительства и ЖКХ, Иреку Файзулину, с просьбой гарантировать безопасность его родным, в обмен на его на его извинения.

Уважаемый Ирек Энварович!

С 1по 3 ноября в социальной сети ВК на официальной странице ведомственного проекта Минстроя России «Умный город», который возглавляет заместитель министра строительства и ЖКХ Константин Михайлик. В мой адрес были озвучены угрозы следующего содержания: «Мы же в свою очередь обещаем также не оставить в ближайшее время без внимания все ваши высказывания, как в прочем и вас.», под постом об утверждении правительством России «Стратегии развития строительства ЖКХ до 2030 года, с прогнозом до 2035 года», где я высказал критические суждения относительно данного документа.

После этого в мой адрес стали поступать анонимные угрозы, в которых угрожают расправой не только со мной, но моими близкими родственниками, называя их по именам. В связи с тем, что у меня отсутствует личный конфликт с Константином Михайликом и я с ним не знаком. Считаю, что данные угрозы он озвучил от Вашего имени, из-за того, что мною был инициирован иск от Ассоциации АКОН, где являюсь Главой Совета, к Минстрою России о привлечении его к ответственности за распространение заведомо ложной и недостоверной информации и причинении ущерба деловой репутации с привлечением СМИ.

В связи со всем выше изложенным готов публично принести извинения Вам и всем сотрудникам Минстроя России за моё ненадлежащее поведение, перестать критиковать, а также отозвать исковое заявление Ассоциации АКОН к Минстрою России, в случае, если вы гарантируете безопасность моим родным.

В случае, если такие гарантии предоставлены не будут. Буду вынужден обратиться за защитой моих конституционных прав публично критиковать Вас и подведомственное Вам министерство и его сотрудников, а также за защитой безопасности моих близких, к Президенту России.

Наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор"

Подписывайтесь на наш YouTube канал "Народный жилищный инспектор" и следите за работой партии Online.
Подписаться
Спасибо за обращение!

Скоро мы c Вами свяжемся.